Anzeigen
Schmuck, Brillen, Edelmetalle Gewerblich Übergabe: Abholung & versand-
Anzeigen
Anzeigen auf der Seite: 20 / 50
100 000 EUR
Kunsthaus-Jaeger Kontakt: 01578 8250 990 Herr Josef Jäger. Ankauf von Robbe und Berking
159 EUR
Feine weiße Biwaperlenkette. Perle Biwa Design 2 - reihig verschlungen Länge ca
39 EUR
Ring in 925 Sterlingsilber, rhodiniert, mit gefassten Weistopasen. Die Steine sind
Anzeigen
3 EUR
Abholung oder Versand. Zustand: neu 3 Euro pro Stück. Versandkosten: 0,99 Euro
7 EUR
ein kleiner entzückender Edelsteinanhänger. In diesem Edelsteinanhänger ist der Karneol
26 EUR
ein Edelsteinanhänger in einem zeitlos , eleganten Design. Der Schmuckanhänger ist
28 EUR
ein sehr ansprechendes Perlen - Herz- Collier. Verarbeitet wurde die Süsswasserperle
Anzeigen
29 EUR
Eine ganz besonders aparte Achatkette kombiniert mit Süsswasserperlen und Zuchtperlen
990 EUR
Exclusives Collier mit Chrysopras und Brillanten. Goldgehalt 14 kt. / 585er Goldfarbe
273 EUR
Ausgefallener Goldanhänger mit Brillant in bicolor. Goldgehalt 9 kt. / 375er Goldfarbe
3 550 EUR
Exlusives und außergewöhnliches Rubin Brillantarmband. Goldgehalt 14 kt. / 585er Goldfarbe
Anzeigen
1 350 EUR
Wunderschönes Brillantcollier in 14 kt. (585er) Gelbgold. Goldgehalt 14 kt / 585er Goldfarbe
248 EUR
Eleganter Damenring mit Saphir und Diamanten. Goldgehalt 14 kt. / 585er" Goldfarbe
378 EUR
Edles Collier mit Diamanten und Jade. Goldgehalt 8 kt. / 333er Goldfarbe Weißgold Stein
1 860 EUR
Exclusiver Damenring mit Türkis und Brillanten. Goldgehalt 14 kt. / 585er Goldfarbe
Anzeigen
149 EUR
Moderner verspielter Damenring mit Diamanten in bicolor. Goldgehalt 8 kt. / 333er Goldfarbe
322 EUR
Klassischer Brillantring Solitär Goldgehalt 14 kt / 585er Goldfarbe Weißgold Design
1 440 EUR
Exclusiver weißer Opalring mit Brillanten Goldgehalt 14 kt / 585 er Goldfarbe Gelbgold Stein
440 EUR
Fein geschwungener Damenring mit Saphir und Brillanten. Goldgehalt 14 kt. / 585er Goldfarbe